Необходимость служить в армии РФ после службы в Туркменистане и получения гражданства РФ

Должен ли я служить в армии РФ если отслужил в Туркменистане после росторжения согласования о двойном гражданстве при этом получив гражданство РФ в 98 году.

Лучший ответ

В силу ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» 1. От призыва на военную службу освобождаются граждане: г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации; Освобождение от военной службы при прохождении ее в иностранном государстве возможно только в случаях, если это определено в международном договоре, заключенным с этим государством.

Но,с этим я уже ознакомлен.мне нужна более глубокая инфа