Мама продаёт квартиру и переезжает к дочери - психиатр считает снижение памяти признаком слабоумия
Мама продаёт квартиру и переезжает к дочери. Психиатр посчитал, что снижение памяти-это признак слабоумия. Маме 87 лет. Как можно продать квартиру, справка нужна для банка.
Лучший ответ
Не все покупателт требуют такую справку, ищите других покупателей, не ипотечников.
Спасибо за понятный ответ!