Как искать компенсацию за моральный вред после случая разбития зеркала заднего вида и угрозы проткнуть колёса?

Мужчина сломал зеркало заднего вида и угрожал проткнуть колёса. Как и в каком размере я могу требовать возмещение морального вреда?
Лучший ответ

Путём подачи соответствующего искового заявления.

А на какую сумму я могу рассчитывать?

Здравствуйте. ВАм нужно представить оценку стоимости зеркала. Моральный вред можете заявлять в любой сумме. Но его нужно будет доказывать. Реально взыщут в разумных пределах. Исходя из судебной практики Вашего региона. Желаю удачи. В.