Как чёрные риэлторы обманули жителя Краснодара, обменяв его жилую квартиру на нежилой дом - история злоупотребления и коррупции
Можете начать обжаловать с действий опеки.
Артём, в чём вопрос? Если вас обманули, то обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Нужно подавать в суд и признавать сделку НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. Желаю удачи. В.
Дело в том что писали и в милицию, и в прокуратуру, но ответа так и не было.
Доказать в суде, что жилищные условия ребенка ухудшены и был обман. Считаю, по консультации Вам не обойтись, обращайтесь к юристу.
Значит вам нужна помощь юриста, который грамотно составит документы и поставит на место правоохранителей. Нужна помощь-обращайтесь.