Екатеринбург, 20.05.2019, 21:06

Где-то возможно получить копию постановления ГИБДД онлайн? Екатеринбург. Татьяна.

Вопрос №15797080 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2019, 21:06
Где-то возможно получить копию постановления гибдд онлайн? Екатеринбург. Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете узнать о своих штрафах ГИБДД на их сайте через соответствующий сервис.

20.05.2019, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не нашла постановления, там только номер.

20.05.2019, 21:16

Если нужна именно копия постановления - то за ним надо ехать в подразделение ГИБДД, чьи сотрудники вас останавливали и оформляли АП.

20.05.2019, 21:18