Согласие всех собственников необходимо при продаже доли в приватизированной квартире?
Ольга Валерьевна, извиняюсь, мой ответ дан без учета того, что доля продается одному из сособственников.
Я удаляю предыдущий ответ.
С уважением, Денис Александрович!
Наталия, здравствуйте! Согласие не нужно в любом случае, кому бы доля не продавалась. Вы, наверное, спрашиваете, нужно ли уведомлять остальных сособственников. Нет, не нужно. Уведомлять сособственников о продаже необходимо в том случае, если доля в праве на ж/п продается постороннему лицу, не сособственнику. Если доля продается сособственнику, то у остальных сособственников преимущественное право покупки отсутствует.
С уважением,
Харченко О.В.
не согласие а уведомление, и в вашем случае не надо.(т.к. вы и так продаете сособственнику, остальных уведомлять не надо)