Несправедливое осуждение - Ленинский суд приговорил не виновного инвалида первой группы к 6 годам по 162 статье. Что делать дальше?

Ленинскый суд осудил не виновного человека по 162 статье, да и ещё инвалида по зрению первой группы и у которого ещё мама больная, дали 6 лет. Было много совершено ошибок со стороны сотрудников полиции и гос. адвоката (которому ещё мама осуждённого платила деньги со своей пенсии). Хочу знать ваше мнение и как поступить дальше? Всем заранее спасибо.
Лучший ответ

А что можно советовать, если НЕТ денег?! Грамотная защита стоит денег.

Деньги есть, просто не грамотный адвокат или наплевательски относится к людям и к своей работе