Дело в статье 159 часть 3 - полиция не выполняет решение суда, что делать?
На протяжении 3 лет сотрудники полиции тянут дело во статье 159 часть 3. Отписывались что что нет установленных лиц. Хотя лицо установлено было так как был гражданский суд и дело я выиграла и да же это сотрудников полиции не заинтересовало человеку виновного в краже авто назначали выплатить мне 800 000, но полиция работать не хотят, обращалась в прокуратуру и тоже самое тишина. Человек деньги так и не выплатил уже год прошел как я выиграла суд. Куда еще можно обратиться?
Оспаривайте бездействие судебных приставов в суде - административный иск.