Ушибы и травма на работе - К кому обратиться и как решить проблему?
Для фиксации повреждений можете обращаться в поликлинику по месту жительства, или в травматологию (для срочного оказания помощи). для фиксации, и определения степени нарушения надо обратиться в бюро судебно-медицинских экспертиз. Потом надо будет установить, кто занимается обслуживанием указанного участка земли, (в чьей собственности), написать им претензию о возмещении вреда, но можно и не писать, а обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда.
Здравствуйте, обращайтесь в лечебное учреждение в связи с полученными травмами, собирайте квитанции о расходах на лечение, найдите свидетелей Вашего падения, а после обращайте претензии собственнику земельного участка, скорее всего администрации, и организации, ответственной за надлежащее содержание данной территории.