Обнаружены несанкционированные записи в домовой книге. Какое действие следует предпринять?
Сегодня обнаружили вписаных посторонних людей в домовую книгу, абсолютно нам не знакомых. Куда нужно обращаться? Прописывала новорождённую дочку и узнала об этом, с 2016 года прописаны.
Лучший ответ
В полицию с заявление о проведении проверки.
В МФЦ подать заявление о снятии. Если временно, а если постоянно прописаны, то иск в суд.
Доброе время суток. В Прокуратуру.
Надо понять, на каком основании это произошло. Может быть кто-то из Ваших родственников зарегистрировал их временно...
Далее возможно придётся обращаться в суд.