Я являюсь собственником 1/3 квартиры, но там не прописана и не проживаю, за что я должна платит коммунальной службе?
Лучший ответ
Собственник несет бремя содержания квартиры. (ст.30 ЖК РФ)
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Есть те виды коммунальных услуг, оплата за которые может рассчитываться по количеству собственников. И обязательно - за свою часть, как собственник, участия в обслуживании и содержании общего имущества дома.
Хотелось бы поподробней.