Компания Smartcredit сообщает о мошенничестве и подает заявление в полицию

Пришло сообщение, за неуплату займа. Что делатьСегодня Компания подает заявление в полицию по факту мошенничества (159.1 ст. УК РФ) Ждите выезда участкового. Smartcredit 88007771505

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Исходя из вашей ситуации вам не стоит ничего бояться, вероятно это направлено вам намеренно для того чтобы вы внесли оплату.

Здравствуйте.

Если все ваши данные при оформлении займа были указаны верны, займ брался не с целью невозврата - вам нечего бояться.

Спасибо, все понятно!