Как защитить свои интересы в споре о доле в доме и земле без межевания перед судом?
Вопрос такой: нам пренадлежит 2/3 дома, соответственно и земли больше. Новые соседи подали иск, что бы увеличить свою долю, земля в собственности, но межевание пока не делали, что предпринять, пока не состоялся суд?
Лучший ответ
Самое разумное-обратиться к юристу, который будет представлять Ваши интересы в суде. Межевание тоже не решение проблемы, так как необходимо согласование спорных границ с соседями.
Спасибо за понятный ответ!