Могу ли я получить копию свидетельства о смерти бывшего мужа?

Лучший ответ

Мне на работе дали материальную помощь как родственнику умершего. Мы развелись и вскоре он умер: на работе ещё не знали об этом. Сейчас мне нужно предоставить в бухгалтерию свидетельство о смерти, но его мама не даёт его.

В том случае, если наследником умершего является Ваш ребенок - можете, как законный представитель наследника.