Возможно ли получить повторное свидетельство о смерти бывшего мужа, если уже имеются копии справки и медицинского свидетельства?
Могу ли я получить повторное свидетельство о смерти бывшего мужа, если на опознание приезжала я, первичное свидетельство о смерти тоже получала я, но из документов имеются копии справки о смерти и медицинское свидетельство о смерти.
Лучший ответ
Можете получить в том же ЗАГСе, где выдавалось первое свидетельство.
Спасибо за ответ!
повторное свидетельство о смерти может получить только родственник умершего. Если на день смерти вы были разведены, то свидетельство вам ЗАГС не выдаст.
Подучить может родственник или заинтересованное лицо. обратиться может в ЗАСГ по своему месту жительства.