Исковое заявление о взыскании задолженности по кредитной карте - возможность доказать погашение кредита
Добрый день.
Для точного ответа на ваш вопрос нужно посмотреть иск. Но если я все правильно понял, пропущен срок исковой давности и будет достаточно заявить об этом и юридически правильно обосновать. Банку в иске откажут.
С учетом сроков... у вас один возможный вариант защиты - Письменно хадатайство о применении судом Сроска исковой давности и отказе в иске!
Суд самостоятельно СИД не применяет - только по ходатайству ответчика.
Ув. Анна, если кратко, то судя по всему пропущен срок исковой давности. Но более подробно можно ответить только изучив материалы дела.
Составляйте письменное мотивированное возражение в суд.