Кремация и перезахоронение урны с прахом в Липецке - процедура, разрешение и стоимость
Год назад я кремировала маму. Урну с прахом хранится дома, думала перезахоронить в другой стране, но не получается осуществить по семейным обстоятельствам. Могу ли я перезахоронить здесь, в Липецке спустя год и что для этого надо сделать, как оформить разрешение и какая стоимость услуг?
Лучший ответ
Ув. Дориана, по правилам необходимо обратиться к смотрителю кладбища и получить разрешение на подзахоронение. Но урну с прахом можно подзахоронить самостоятельно. Многие простым буром делают "лунку" и в нее помещают урну.
Как можно самостоятельно подзахоронить урну на кладбище? Необходимо место для этого...
Дориана, формально Вы должны получить разрешение от организации, которая следит за кладбищем.
С уважением.