Конфликт интересов - перезахоронение урны с прахом в другое место вызывает противоречие между родственниками
Произведено захоронение урны с прахом в родственную могилу (сын к отцу). Сейчас другой родственник, который является ответственным за ранее проведенное захоронение требует выкопать урну и перезахоронить в другом месте. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ