А точнее сказать, какие документы я должен отправить с Екатеринбурга по сделке с квартирой.
Я, развелся с бывшей супругой в 2010 году. Квартиру в городе Владивосток, получил в 2004 году, она была оформлена на всех членов семьи (Я, бывшая супруга и сын 21 год). Приватизирована квартира на меня и бывшую супругу в 2008 году. Сын отказался от приватизации, в данный момент он служит по контракту в армии. С квартиры я выписался в 2010 году и уехал в другой город Екатеринбург.
В данный момент бывшая супруга просит, мою часть квартиры выкупить у меня. Я, согласен это сделать, в том числе учитывая и сына (его часть). То есть мою часть деньгами, а две части им.
Вопрос: Как мне не приезжая во Владивосток, произвести сделку с квартирой. А точнее сказать, какие документы я должен отправить с Екатеринбурга по сделке с квартирой. В отношении квартиры и денежной суммы получения.
С уважением Бутенко Олег Валентинович.
Выписать доверенность на то лицо, которому доверяете больше, чем себе на продажу своей доли квартиры и получения денежных средств за эту долю
Сделайте нотариальную доверенность на свою жену. В доверенности отразите, что она имеет право от вашего имени продать вашу часть квартиры и получить за нее деньги.Удачи!