Нарушение условий договора о ритуальном страховании компанией Колымская - возможность подачи в суд

Договор с "Колымской" на ритуальное страхование был заключён в возрасте 40 лет. Три раза должна была оплатить, последующее страхование должно было стать бесплатным и пожизненным. Уже 65 лет, постоянно требуют перезаключать договор с оплатой. Можно ли подать на компанию "Колымскую" в суд за нарушение договора?

Лучший ответ

По тексту - нет, действий, нарушающих условия - ими не совершено, речь идет только о словах, а это не обусловленные в договоре действия.