Оказывается, пенсия как участнику боевых действий не положена после срочной службы в Дагестане?
Я проходил срочную службу в в/ч 7459 г.Смоленска с марта по август 1998 г.был откомандирован в республику Дагестан по окончанию срочной службы выяснилось в военкомате. Что пенсия как участнику боевых действий мне не положена так ли это? За ранее благодарен.
Если у Вас есть удостоверение участника боевых действий тогда пенсия положена, если нет удостоверения, вначале необходимо его получить, после чего обращаться за выплатой пенсии, если не получается получить удостоверение, то необходимо обращаться в суд за восстановлением права иметь удостоверение участника боевых действий!