Мой сын осужден по п.п.а в г ч.2, ст.126 УК РФ, 6.04.2011 г., к 6-ти годам лишения свободы строгого режима.
Мой сын осужден по п.п.а в г ч.2, ст.126 УК РФ, 6.04.2011 г., к 6-ти годам лишения свободы строгого режима. Можно ли ему подавать ходатайство о приведении приговора в соответствии с изменениями в УК РФ в декабре 2011 г.? И можно изменить ему согласно ст.15, п 6 с особо тяжкого на менее тяжкое. На самом деле потерпевшей не причинён тяжкий вред. Где и кто это может пересмотреть?
Лучший ответ
интересно , а вы сами решили установить степень тяжести вреда потерпевшей?