Родители боятся что после их смерти братья будут со мной судиться за право наследия.
Мои родители хотят дарственную на землю и дом написать на меня, но у меня есть ещё два брата, которые со своими жёнами и детьми прописаны в этом доме. Родители боятся что после их смерти братья будут со мной судиться за право наследия. Помогите разобраться в этом вопросе. Какие должны быть документы чтобы они не смогли опротестовать дарственную.
Нет нельзя, чтобы было все в лучшем свете, возмите справку у врачей о том, что Ваши родители на момент сделки были полностью дееспособными, отдавали отчет своим действиям и никто не сможет ни чего оспорить.
Удачи,