Как выписать непроживающих в доме братьев, являющихся должниками по кредитам?
Отец сделал дарственную на меня на землю и дом, в доме прописаны ещё два брата, которые в нем не проживают и которых вечно разыскивают приставы, так как они являются должниками по кредитам. Хочу выписать их,добровольно они не хотят, как мне быть?
Лучший ответ
вы можете снять их с учете через суд, для этого согласия братьев не нужно
Подавайте иск в суд о снятии с рег учета
При такой ситуации только в судебном порядке - иск о снятии с регистрационного учета.