Какой закон следует указать для переустановки и перепланировки квартиры с целью перерасчета со стороны управляющей компании?
Хочу спросить на какой закон ссылаться при переустановке и перепланировке квартиры чтобы управляющая компания произвела перерасчет?
Лучший ответ
Что такое переустановка и какой перерасчет должна производить УК?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.