Болезнь станет уважительной причиной для отсутствия свидетеля на мировом суде

Завтра мировои суд. Я свидетель. Сегодня забрлела ангиной. Я думаю что завтра не смогу быдь в суде. Запись в медицинской карте будет считатся уважительной причиной.
Лучший ответ

Ничего страшного не случится если вы не придете в суд. Кто заявил ходатайство о допросе вас в суде в качестве свидетеля,? Истец или ответчик? Вот он и должен завтра в суде опять заявить ходатайство о вызове вас в суд. Сказать, что вы заболели, что у вас есть подтверждение болезни из поликлиники, что без вашей информации дело НЕ МОЖЕТ быть полно и всесторонне рассмотрено. Чтобы сообщите суду такую то информацию.

Спасибо за дельный совет!