Симферополь, 21.05.2019, 11:54

С карты изымают деньги в счёт микрофинансовой организации, взял 5 тыс. хотят 100 тыс.

Вопрос №15800202 из г. Симферополь
опубликован 21.05.2019, 11:54
С карты изымают деньги в счёт микрофинансовой организации, взял 5 тыс. хотят 100 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас судебный приказ, тогда в вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.

21.05.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В данном случае необходимо отменять судебный приказ.

21.05.2019, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Судебного приказа нет на руках, по месту прописки никто не жил, писем не получал, узнал о том, что такой % накапал, и о том, что за дело взялись приставы, тоже узнал от сотрудницы банка, где оформлял карту!

27.05.2019, 15:09

Обратитесь к приставам с письменным заявление о предоставлении сведений на основании чего возбужденно исполнительное производство. После получения ответа, подайте заявление об отмене судебного приказа.

27.05.2019, 20:09