С карты изымают деньги в счёт микрофинансовой организации, взял 5 тыс. хотят 100 тыс.

Лучший ответ

Если у вас судебный приказ, тогда в вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.

Спасибо за объяснение!

В данном случае необходимо отменять судебный приказ.

Благодарю за потраченное время!

Судебного приказа нет на руках, по месту прописки никто не жил, писем не получал, узнал о том, что такой % накапал, и о том, что за дело взялись приставы, тоже узнал от сотрудницы банка, где оформлял карту!

Обратитесь к приставам с письменным заявление о предоставлении сведений на основании чего возбужденно исполнительное производство. После получения ответа, подайте заявление об отмене судебного приказа.