Сын год назад в микрофинансовой организации взял 5 тыс. рулей, сейчас коллекторы требуют 100 тыс. Что делать?
Сын год назад в микрофинансовой оранизации взял 5 тыс рулей, сейчас коллекторы требуют 100 тысЧто делать?
Лучший ответ
Ждите пока коллекторы не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!