Если зарплата состоит из оклада и стимулирующих выплат имеют ли право не платить стимуляцию?
Если зорплата состоит из оклада и стимулирующих выплат имеют ли право не платить стимуляцию?
Лучший ответ
Да, имеют.
Стимулирующие выплаты - это право, а не обязанность работодателя.
Но для полного ответа на ваш вопрос необходимо смотреть Положение об оплате труда вашей организации.