Как правильно поставить машину на учёт и снять ошибочно наложенный арест?
Здравствуйте Уважаемая Лера! Исходя из вашего вопроса, не совсем понятно, что значит ошибочно наложили арест на авто!? У Вас имеются на руках какие-либо документы, подтверждающие арест? Опять же, необходимо знать какие были основания для наложения ареста. Для того, чтобы Вас проконсультировать, а также направить в правильное юридическое русло, необходимо ознакомиться с документами, касаемо ареста, а также вам необходимо предоставить более подробную информацию. Предоставьте копии документов, опишите более подробно сущность проблемы, после чего я постараюсь Вам помочь!