Нижний Новгород, 21.05.2019, 13:36

Как подать на РВП в России для гражданского мужа, освободившегося из тюрьмы и не имеющего полного набора документов?

Вопрос №15800935 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.05.2019, 13:36
Гражданский муж освободился из тюрьмы. Кроме свидетельства о рождении и справки об освобождении документов у него нет. Я гражданка России, у нас совместная дочь гражданка России, он признан отцом. Сам он с Приднестровья. В посольстве Молдовы получил справку что гражданство не принимал и документирован не был. В России стоит нежелательность пребывания. Хотим подать на РВП. Откажут ли нам? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Откажут 100% и депортируют с запретом въезда в Россию на 10 лет.

Нанимайте юриста для снятия запрета.

Примерно 300000 рублей будет стоить.

21.05.2019, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А куда депортируют, если ему некуда уезжать и он лицо без гражданства?

21.05.2019, 13:44

Куда угодно только не оставят в России.

21.05.2019, 13:45