Сколько будет стоить заверить документы распечатанные из интернета с сайта организации объемом 15 страниц.

Лучший ответ

Поскольку это услуга оказывается нотариусами, узнать стоимость можно непосредственно у того нотариуса, к кому вы обратитесь. Нотариус должен сделать осмотр сайта с соблюдением необходимых формальностей.

Каждый нотариус устанавливает расценки индивидуально, за исключением госпошлины.

Спасибо за помощь!

Добрый день!

С этим вопросом Вы можете обратиться к любому нотариусу.

Удачи и всего хорошего!