Какие обстоятельства делают скриншот интернет страницы доказательством в суде?
При каких обстоятельствах скриншот интернет страницы является доказательством в суде?
(Например, Исполнитель (разрабатывал сайт) в определенный момент запретил доступ к нему. На странице сайта 403 «Forbidden» - ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. (На скриншоте видна дата.) Неужели заверять у нотариуса...
Лучший ответ
Добрый день!
Доказательством будет служить, но обязательно нужно заверить у нотариуса.