Зачисляется ли мой юридический стаж, в стаж юрисконсульта?
Имею высшее юридическое образование, работала 16 лет в МВД на должностях от дознавателя, старшего дознавателя до следователя, сейчас на пенсии третий год. Но по выходу на пенсию устроилась пости чразу юристом в ООО, а сейчас работаю юрисконсультом в бюджете второй год. Зачисляется ли мой юридический стаж, в стаж юрисконсульта?
Уважаемая Галина, г.Нижневартовск !
Работа юрисконсультом начисляется в стаж по юридической специальности !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2012г
14:47 моск.