Проблема залоговой дачи - Как выселить прежних собственников, которые не отдают деньги?
Я купила в банке залоговую дачу, а прежние собственники не выселяются, говорят, что это у них единственное жилье, денег не отдают ни мне, ни банку. Как выселить?
С уважением, Людмила.
21.05.2019 г.
Лучший ответ
Вам нужно с исковыми требованиями в суд обратиться, о выселении. За помощью в подготовке иска советую обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Исковое заявление в суд о выселении и (или) снятия с рег учета. Далее - исполнительный лист - пристав - выселение!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о выселении.
Спасибо за грамотный ответ!