Мой муж и моя дочь прописаны в комнате в комунальной квартире.
Мой муж и моя дочь прописаны в комнате в комунальной квартире. Квартира неприватезирована метраж 17 м рядом строят новые дома говорят нас будут сносить мне хотелось бы узнать какое жильё они получат мы с мужем состоим в официальном браке.
Добрый день, Марина!
В соответствии с Законом Саратовской области "О предоставлении жилых помещении в Саратовской области", нормы предоставления площади жилого помещения из государственного жилищного фонда (далее - норма предоставления) устанавливаются:
1) для жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, в размере:
а) на семью из трех и более человек - по 16 кв. метров общей площади на каждого члена семьи.
С уважением, Филин Сергей.