Что делать, если после отзыва лицензии у HUAWEI все их гаджеты станут бесполезными?
В феврале купил планшетник HUAWEI, а недавно узнал, что компания GOOGLE отзывает лицензию у компании HUAWEI в связи с этим ВСЕ гаджеты HUAWEI превратятся просто в куски пластика. Что можно предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Слышал про ситуацию с этим.
Но на данный момент у вас же все работает, не так ли? то есть по факту нарушений никаких нет.
также я читал, что уже проданные продукты не попадут под это политику Китая и США.
мой совет на данный момент - собрать все документы по приобретению устройства.
И как только что-то произойдет, то смело можно предъявлять официальную письменную претензию к магазину и требовать возврата денежных средств.
Спасибо за вашу работу!