Оценки ставят только за знания, а могут за поведение?

Вопрос №15801872 из г. Казань
опубликован 21.05.2019, 15:55
Оценки ставять только за знания, а могут за поведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ставят такую оценку отдельно - то да. В ином случае ваше поведение может повлиять на оценку по предмету, если возникает спорная ситуация. Так что, ведите себя хорошо и учителя будут оценивать в вашу пользу в случае спорных ситуаций. Мне это помогало:)

21.05.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Отдельно это как? Не в электронный дневник да?

21.05.2019, 16:42

Ну сейчас же везде электронные дневники. Раньше был такой отдельный предмет по которому так же ставили оценку - "Поведение". Если его нет - то отдельно за поведение оценку не ставят. Всё остальное - смотрите предыдущий ответ.

21.05.2019, 16:43