Необходимость предоставления паспортных данных при заполнении бюллетеней ТСЖ населением
При заполнении бюллетеней ТСЖ собственник жилья должен предоставить паспортные данные? Меня зовут Ольга у меня не работает мобильный телефон.
Добрый день!
Согласно п. 5.1. ст. 48 ЖК РФ при проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;
3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".
В Письме Минстроя России от 05.10.2017 N 35851-ЕС/04 говорится, что сведений должно быть достаточно, чтобы идентифицировать лицо, участвующее в голосовании.