«Как без проблем приобрести дом в другом городе, находясь в доме мужа?»
Как я могу купить дом в другом городе? Сама за мужем, деньги на корые собираюсь покупать, были переведены на мой счет в банке моими родителями, это было два года назад. Как я могу приобрести жилье без проблем? Живем в доме мужа.
Добрый день!
Вы можете подобрать себе жилье с помощью различных платформ в сети интернет (авито; циан; сайты риэлторских компаний), затем приехать посмотреть объект и заключить договор купли-продажи с продавцом и зарегистрировать сделку в росреестре. Или можно прибегнуть к услугам риэлтора, который подберет Вам квартиру и поможет с оформлением!
Удачи и всего хорошего!