Заявление права на наследство и законность продажи дома - ситуация после семи лет отсутствия оформления завещания
Прошло семь лет после смерти родителей, в их доме всё это время был прописан мой брат со своим сыном. Я и мой другой брат живём в другом городе. Право на наследство мы не заявляли. Так же не знаем было ли родителями составлено завещание. Недавно брат продал дом. Есть ли у меня сейчас возможность заявить право на наследство и законна ли продажа дома, если мы, с другим моим братом, не давали согласия на данную процедуру?
спорхватились вы конечно поздно, вы можете попробовать в суде вступить в наследство , восстановив срок вступления, а затем оспорить сделку по продаже.