Законно ли отключать кабельное ТВ без письменного предупреждения?
Как по закону верно оплачивать за кабельное тв, до оказания услуг или после? И имеют ли право меня отключить без предупреждения?
Лучший ответ
Порядок оплаты услуг и вопросы, связанные с прекращением оказания данных услуг нужно смотреть в договоре, который Вы заключали с организацией, которая предоставляет услуги по кабельному ТВ.
Все зависит от того, что в этом договоре прописано. Так и надо будет действовать.