Подскажите как лучше это сделать, как их перечислять деньги на счет, как составить правильно заявление.
Мы с женой еще не разведены но уже пол года не живем вместе она подала на меня в суд на алименты я об этом не знал. Суд присудил выплачивать мне алименты но я не хочу ей их платить я хочу открыть счет в банке и ложить алименты туда что бы ребенок сам решил как их по тратить когда вырастит. Подскажите как лучше это сделать, как их перечислять деньги на счет, как составить правильно заявление.
Лучший ответ
Это невозможно.
Ребенок кушать хочет сейчас, а не про достижению 18летнего возраста.