Подскажите как лучше это сделать, как их перечислять деньги на счет, как составить правильно заявление.
Мы с женой еще не разведены но уже пол года не живем вместе она подала на меня в суд на алименты я об этом не знал. Суд присудил выплачивать мне алименты но я не хочу ей их платить я хочу открыть счет в банке и ложить алименты туда что бы ребенок сам решил как их по тратить когда вырастит. Подскажите как лучше это сделать, как их перечислять деньги на счет, как составить правильно заявление.
Выплата алиментов. Помогите пожалуста просто она будет тратить деньги не на ребенка а на себя.
Николай!
Суд на это не пойдет без согласия вашей жены!
Николай!
Суд на стороне ребенка, который ежедневно нуждается в еде и одежде. Без согласия жены перечислять алименты на содержание ребенка на его лицевой счет не получится!
Будет суд и вам судья всё объяснит!!!