Курск, 21.05.2019, 19:00

Возможно ли отсудить часть дома, оформленного на меня, учитывая моё бракосочетание и возраст сестры

Вопрос №15802948 из г. Курск
опубликован 21.05.2019, 19:00
Мама 5 лет назад купила дом, он оформлен на меня, сестру и маму, мне 17, но я ща мужем, а сестре 9 лет, могу ли я отсудить часть дома который оформлен на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто не проживаю в том доме и скоро выпишусь, и как бы деньги нужны и мама так просто часть дома не отдаст и жить там тоже не даст, как быть в этой ситуации? А так же все документы у мамы, а у нас с ней плохие отношения.

21.05.2019, 20:12

Настя, забирайте документы у матери (если будут проблемы с этим, вызывайте участкового) и распоряжайтесь долей в доме.

21.05.2019, 20:14

ЛВОШРАЫВРЦШ

ЫВАОЫВШЦШТТЫВЛЖЖ.

21.05.2019, 19:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет, свадьба 25 мая. А причем тут это?

21.05.2019, 19:11

Здравствуйте Настя. Что вы хотите "отсудить" и у кого?

21.05.2019, 19:59

Хочу отсудить

Часть дома который записан на меня у матери.

21.05.2019, 20:02

Настя. Если часть дома оформлена на вас, то она принадлежит вам, вам не надо ни у кого её отсуживать.

21.05.2019, 20:06

Я просто не проживаю в том доме и скоро выпишусь, и как бы деньги нужны и мама так просто часть дома не отдаст и жить там тоже не даст, как быть в этой ситуации?

21.05.2019, 20:08

Часть дома принадлежит вам, если я правильно поняла ваш вопрос. Вы можете распоряжаться своей долей.

21.05.2019, 20:10

Я просто не проживаю в том доме и скоро выпишусь, и как бы деньги нужны и мама так просто часть дома не отдаст и жить там тоже не даст, как быть в этой ситуации? А так же все документы у мамы, а у нас с ней плохие отношения.

21.05.2019, 20:12

Настя, забирайте документы у матери (если будут проблемы с этим, вызывайте участкового) и распоряжайтесь долей в доме.

21.05.2019, 20:14