Скажите пожалуйста где я могу взять справку о непринадлежности гражданства Украины, с 1999 г. являюсь гражданкой РФ.Спасибо.

Вопрос №15802978 из г. Мурманск
опубликован 21.05.2019, 19:05
Скажите пожалуйста где я могу взять справку о непринадлежности гражданства Украины, с 1999 г. являюсь гражданкой РФ.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Посольстве Украины берут такую справку.

21.05.2019, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А какие документы нужно предоставить в консульство для выдачи данной справки? Спасибо.

21.05.2019, 19:42

Свидетельство о рождении, паспорт. Свидетельство о перемени фамилии,-если меняли и заявление.

21.05.2019, 19:49

Здравствуйте! Какая страна? Уточните.

21.05.2019, 19:52