Наша Управляющая компания перепутала участи местами - как мы справимся с этой ситуацией?
Для начала определите действительное местонахождение Вашего участка. Самый простой способ - вызвать геодезистов или кадастрового инженера. Эти специалисты произведут вынос точек в натуре на местности. Иными словами, обозначат, где находится Ваш участок, его границы.
Можно вести кадастровый номер Вашего земельного участка на публичной кадастровой карте и там отобразится его примерное нахождение.
Если же Вы действительно допустили ошибку, то, чтобы Вам помочь или дать полноценный ответ, надо знать все обстоятельства дела. Информации из Вашего вопроса недостаточно.