Мне до декретного отпуска остался месяц, (в ежемесячном небыла, собиралась)
Мне до декретного отпуска остался месяц, (в ежемесячном небыла, собиралась) сейчас сообщили что наша компания ликвидируется и мне посоветовали написать заявление по соб. желанию, но наша компания работает от головной компании, но в документах это нигде не сказано, а наш директор переходит в ту компанию, а сказал то что будет писать заявление, что мне делать подскажите.
К сожалению, при ликвидации вас уволят. И это законно. Но должны предупредить за 3 месяца. Так что Вы успеете уйти в отпуск по БиР. Да еще и выплаты при ликвидации Вам положены (3 выплаты среднего мес. заработка).Не пишите по собственному желанию. Многое потеряете.