Установка общедомовых счетчиков на электроэнергию в ТСЖ без уведомления жильцов - нарушение прав или законная практика?
Да к обязательно ли согласие жильцов? И чем это плохо, раз обязательно? Какие претензии можно предъявить председателю?
Здравствуйте. при чём тут собрание? Никакой роли не играет, это обязательная установка. ФЗ Об энергосбережении, ст. 13
Плохо, что собрания не было. Но установка обязательна.
Нужно ли было оповещать жильцов об установки общедомовых счетчиков?