Меняется ли период на льготный проезд при отпуске без сохранения заработной платы на Камчатке
Передвигается ли период на льготный проезд (Районы Крайнего Севера-Камчатка), если работник брал отпуск без сохранения заработной платы на 103 к.д. (период на отпуск соответственно сдвигается, а период на проезд?
Здравствуйте! Правом на компенсацию проезда в соответствии со ст. 325 ТК РФ можно воспользоваться один раз в два года. Учитывая, что компенсируется оплата проезда именно к месту проведения ежегодного отпуска, то соответственно воспользоваться этим правом можно будет при использовании отпуска в пределах двухгодичного периода.